上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 新潮路福泉路 — 福泉路新泾路 — 福泉路仙霞西路 — 仙霞西路淞虹路 — 仙霞西路剑河路 — 仙霞路哈密路 — 仙霞路青溪路(长宁区中心医院) — 仙霞路威宁路 — 仙霞路水城路 — 仙霞路芙蓉江路 — 仙霞路古北路 — 娄山关路天山路 — 玉屏南路遵义路 — 玉屏南路中山西路 — 长宁路中山西路 — 中山公园地铁站(汇川路凯旋路) (16站)
回程: 中山公园地铁站(汇川路凯旋路) — 长宁路中山西路 — 遵义路长宁路 — 遵义路玉屏南路 — 遵义路天山路(轨道交通2号线娄山关路站) — 遵义路仙霞路 — 茅台路古北路 — 茅台路芙蓉江路 — 茅台路水城路 — 茅台路威宁路 — 威宁路仙霞路 — 仙霞路青溪路(长宁区中心医院) — 仙霞路哈密路 — 仙霞西路剑河路 — 仙霞西路淞虹路 — 福泉路仙霞西路 — 福泉路新泾路 — 金浜路福泉路 — 中泾路新潮路 — 新潮路福泉路 (20站)
去程: 航华新村(航新路吴中路) — 航新路航北路 — 航北路航中路 — 航东路航南路(航华四村) — 航东路航北路 — 航华一村(航东路航华路) — 航东路沪青平公路 — 环西一大道沪青平公路 — 上海动物园(虹桥路虹井路) — 程家桥(虹桥路程家桥路) — 虹梅路延安西路 — 水城南路虹桥路 — 水城路仙霞路 — 仙霞路芙蓉江路 — 仙霞路古北路 — 娄山关路天山路 — 玉屏南路遵义路 — 中山西路长宁路 — 中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站) — 安化路凯旋路 (20站)
回程: 安化路凯旋路 — 中山公园地铁站(凯旋路长宁路) — 中山西路长宁路 — 中山西路天山路 — 天山路遵义路 — 天山路娄山关路(轨道交通2号线娄山关路站) — 茅台路芙蓉江路 — 水城路茅台路 — 水城路虹桥路 — 虹桥路虹许路 — 虹桥路虹梅路 — 程家桥(虹桥路程家桥路) — 上海动物园(虹桥路虹井路) — 环西一大道沪青平公路 — 航东路沪青平公路 — 航华一村(航东路航华路) — 航东路航北路 — 航东路航南路(航华四村) — 航中路航北路 — 航北路航新路 — 航华新村(航新路吴中路) (21站)
去程: 徐家汇(六百门口) — 虹桥路恭城路(港汇广场,轨道交通9号线徐家汇站) — 虹桥路宜山路 — 虹桥路凯旋路 — 虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站) — 虹桥路伊犁路 — 虹桥路古北路 — 古北路兴义路 — 茅台路芙蓉江路 — 茅台路水城路 — 茅台路威宁路 — 威宁路仙霞路 — 仙霞路青溪路(长宁区中心医院) — 仙霞路哈密路 — 仙霞西路剑河路 — 平塘路甘溪路 — 平塘路泉口路 — 平塘路天山西路 — 屈家桥(北翟路淞虹路) — 北翟路协和路 — 汤更浪(北翟路绥宁路) — 六号桥(北翟路吴北路) — 何家浪(北翟路东美路) — 华漕(北翟路华江路) — 华漕新村(华江路北翟路) — 华漕(北华路) (26站)
回程: 华漕(北华路) — 华漕新村(华江路北翟路) — 华漕(北翟路华江路) — 何家浪(北翟路东美路) — 六号桥(北翟路吴北路) — 汤更浪(北翟路绥宁路) — 北翟路协和路 — 屈家桥(北翟路淞虹路) — 平塘路天山西路 — 平塘路泉口路 — 平塘路甘溪路 — 仙霞西路剑河路 — 仙霞路哈密路 — 仙霞路青溪路(长宁区中心医院) — 仙霞路威宁路 — 仙霞路水城路 — 仙霞路芙蓉江路 — 古北路仙霞路 — 古北路兴义路 — 虹桥路古北路 — 虹桥路伊犁路 — 虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站) — 虹桥路凯旋路 — 虹桥路宜山路 — 徐家汇(六百门口) (25站)