线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
绵阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
绵阳公交线路: 市区线路 观光线路 江油线路 空港巴士
途径“仙人路中段”的公交线路
17路B
绵阳公交 17路B
去程: 朝阳厂 — 游泳池 — 仙人路中段 — 仙人桥 — 公汽司加油站 — 芙蓉桥 — 三医院 — 制药厂 — 市人民医院 — 行政服务中心 (10站)
回程: 行政服务中心 — 华西证券 — 安昌路口 — 市中心医院 — 东街 — 海棕路 — 芙蓉桥 — 公汽司加油站 — 仙人桥 — 仙人路中段 — 游泳池 — 朝阳厂 (12站)