去程: 蒲庙造纸厂 — 市四十三中 — 妇幼保健院 — 那元路口 — 十字街 — 中学路口 — 石狮子 — 邕宁工商银行 — 邕宁汽车总站 — 彩虹红星路口 — 莫村路口 — 邕宁区财政局 — 邕宁区工商局 — 邕宁区建设局 — 邕宁区交通局 — 枫丹丽舍 — 交警三大队 — 青秀区政府 — 仙葫铁路桥 — 下洲 — 碧丽山庄 — 800里香江 — 天池山 — 仙葫区管委 — 仙葫开泰路口 — 仙葫盘古路口 — 西区路口 — 高速公路管理处 — 埌东汽车站 — 民族会展路口 — 市环保局 — 新兴苑 — 竹排冲 — 医科大肿瘤医院 — 三〇三医院 — 江北桃源路口 — 邕江桥北 — 民生广场 — 人民永宁路口 — 人民西关路口 — 朝阳广场 — 友爱华东路口 — 南宁火车站 (43站)
回程: 南宁火车站 — 友爱华东路口 — 朝阳广场 — 人民西关路口 — 人民永宁路口 — 民生广场 — 邕江桥北 — 江北桃源路口 — 三〇三医院 — 医科大肿瘤医院 — 竹排冲 — 新兴苑 — 市环保局 — 民族会展路口 — 埌东汽车站 — 高速公路管理处 — 西区路口 — 仙葫盘古路口 — 仙葫开泰路口 — 仙葫区管委 — 天池山 — 800里香江 — 碧丽山庄 — 下洲 — 仙葫铁路桥 — 青秀区政府 — 交警三大队 — 枫丹丽舍 — 邕宁区交通局 — 邕宁区建设局 — 邕宁区工商局 — 邕宁区财政局 — 莫村路口 — 彩虹红星路口 — 邕宁汽车总站 — 邕宁工商银行 — 石狮子 — 中学路口 — 十字街 — 那元路口 — 妇幼保健院 — 市四十三中 — 蒲庙造纸厂 (43站)
去程: 广西外国语学院 — 广西中医学院五合校区 — 市六职校 — 交警三大队 — 青秀区政府 — 仙葫铁路桥 — 下洲 — 碧丽山庄 — 海茵国际花城 — 天池山庄 — 仙葫区管委 — 东方外国语学校 — 仙葫开泰路口 — 仙葫盘古路口 — 西区路口 — 埌东客运站 — 翡翠园 — 荣和山水美地 — 民族青秀路口 — 石门森林公园 — 民族会展路口 — 金湖广场 — 滨湖广场 — 民族茶花园路口 — 麻村 — 民族园湖路口 — 民族星湖北一里 — 民族古城路口 — 东葛古城路口 — 东葛新民路口 — 民生新民路口 — 友爱民乐路口 — 友爱民主路口 — 友爱人民路口 — 华东友爱路口 — 南宁火车站 (36站)
回程: 南宁火车站 — 友爱华东路口 — 友爱人民路口 — 友爱民主路口 — 友爱民乐路口 — 民生新民路口 — 东葛新民路口 — 东葛古城路口 — 古城新竹路口 — 民族星湖北一里 — 民族园湖路口 — 麻村 — 民族茶花园路口 — 滨湖广场 — 金湖广场 — 民族会展路口 — 石门森林公园 — 民族青秀路口 — 荣和山水美地 — 翡翠园 — 埌东客运站 — 西区路口 — 仙葫盘古路口 — 开泰仙葫路口 — 东方外国语学校 — 仙葫区管委 — 天池山庄 — 海茵国际花城 — 碧丽山庄 — 下洲 — 仙葫铁路桥 — 青秀区政府 — 交警三大队 — 市六职校 — 广西中医学院五合校区 — 广西外国语学院 (36站)