线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
大理公交站点: A B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z
大理公交线路: 市区线路
途径“下庄村”的公交线路
13路
大理公交 13路
去程: 华瑞市场 — 交通饭店(右转建设路) — 泰兴市场 — 客运中心 — 运政所 — 地质宾馆 — 金星村 — 电力巷 — 建材市场 — 西窑村 — 管委会 — 天井村 — 山西村 — 三车队 — 干休所 — 希望公司 — 修理四厂 — 满江村 — 下庄村 (19站)
回程: 下庄村 — 满江村 — 修理四厂 — 希望公司 — 干休所 — 三车队 — 山西村 — 天井村 — 管委会 — 西窑村 — 建材市场 — 电力巷 — 金星村 — 地质宾馆 — 运政所 — 客运中心 — 泰兴市场 — 交通饭店(右转建设路) — 华瑞市场 (19站)