途径“下三里(工农大街)”的公交线路
去程: 下三里(工农大街) — 农贸批发市场 — 县委党校 — 县医院[静海] — 新华路超市 — 镇政府[静海镇] — 美朗特 — 国美电器 — 静海商场 — 家世界[华润万家静海店] — 苏宁电器 — 五小 — 二化道口 — 佳荣商厦 — 东兴市场 — 东五里 — 九通家园 — 海馨园 — 文光实业 — 东方小区 — 金海园西门 — 禧顺佳园 — 金海园西门 — 天大北洋 — 锡山铸造 — 静海一中 — 新世纪 — 朝阳道 — 秋实园[静海] — 东方商业街 — 冬平园 — 夏泰园 — 清华瑞景 — 徐庄子[静海] — 徐庄子中学 (35站)
回程: 徐庄子中学 — 徐庄子[静海] — 清华瑞景 — 夏泰园 — 冬平园 — 东方商业街 — 秋实园[静海] — 朝阳道 — 新世纪 — 静海一中 — 锡山铸造 — 天大北洋 — 金海园西门 — 禧顺佳园 — 金海园西门 — 东方小区 — 文光实业 — 海馨园 — 九通家园 — 东五里 — 东兴市场 — 佳荣商厦 — 二化道口 — 五小 — 苏宁电器 — 家世界[华润万家静海店] — 静海商场 — 国美电器 — 美朗特 — 镇政府[静海镇] — 新华路超市 — 县医院[静海] — 县委党校 — 农贸批发市场 — 下三里(工农大街) (35站)