去程: 新会汽车总站 — 名人广场 — 新会规划局 — 信合大厦 — 龙昌路 — 振兴三路 — 兰苑酒楼 — 安怀坊 — 新会交警大队 — 新会检测站 — 新会地税局 — 今古洲花园 — 新会体育馆 — 天禄村 — 新会区行政中心 — 新会文昌花园 — 天马村 — 小鸟天堂 — 天马二村(1) — 天马二村(2) — 西盛路口 — 梁启超故居 — 大洞村 — 官田村 — 五四村[新会] — 联和村 — 交祖围 — 三江车站 — 虎坑 — 联合村 — 古会桥 — 长沙村 — 乔龙村 — 霞路村 — 田寮村 — 文楼村 — 古井车站 (37站)
回程: 古井车站 — 文楼村 — 田寮村 — 霞路村 — 乔龙村 — 长沙村 — 古会桥 — 联合村 — 虎坑 — 三江车站 — 交祖围 — 联和村 — 五四村[新会] — 官田村 — 大洞村 — 梁启超故居 — 西盛路口 — 天马二村(2) — 天马二村(1) — 小鸟天堂 — 天马村 — 新会文昌花园 — 新会区行政中心 — 天禄村 — 新会体育馆 — 今古洲花园 — 新会地税局 — 新会检测站 — 新会交警大队 — 安怀坊 — 兰苑酒楼 — 振兴三路 — 龙昌路 — 信合大厦 — 新会规划局 — 名人广场 — 新会汽车总站 (37站)
去程: 新会汽车总站 — 名人广场 — 新会规划局 — 信合大厦 — 龙昌路 — 振兴三路 — 兰苑酒楼 — 安怀坊 — 新会交警大队 — 新会检测站 — 新会地税局 — 今古洲花园 — 新会体育馆 — 天禄村 — 新会区行政中心 — 新会文昌花园 — 天马村 — 小鸟天堂 — 天马二村(1) — 天马二村(2) — 西盛路口 — 梁启超故居 — 大洞村 — 官田村 — 五四村[新会] — 联和村 — 交祖围 — 三江车站 — 虎坑 — 联合村 — 古会桥 — 长沙村 — 乔龙村 — 霞路村 — 田寮村 — 文楼村 — 古井车站 — 古井市场 — 慈溪 — 北村 — 奇石 — 长乐 — 长乐石场 — 海军码头 — 临港工业区 — 官冲市场 — 古战场 — 官冲养路队 — 联崖村 — 古炮台 — 海螺水泥厂 — 南门桥 (52站)
回程: 南门桥 — 海螺水泥厂 — 古炮台 — 联崖村 — 官冲养路队 — 古战场 — 官冲市场 — 临港工业区 — 海军码头 — 长乐石场 — 长乐 — 奇石 — 北村 — 慈溪 — 古井市场 — 古井车站 — 文楼村 — 田寮村 — 霞路村 — 乔龙村 — 长沙村 — 古会桥 — 联合村 — 虎坑 — 三江车站 — 交祖围 — 联和村 — 五四村[新会] — 官田村 — 大洞村 — 梁启超故居 — 西盛路口 — 天马二村(2) — 天马二村(1) — 小鸟天堂 — 天马村 — 新会文昌花园 — 新会区行政中心 — 天禄村 — 新会体育馆 — 今古洲花园 — 新会地税局 — 新会检测站 — 新会交警大队 — 安怀坊 — 兰苑酒楼 — 振兴三路 — 龙昌路 — 信合大厦 — 新会规划局 — 名人广场 — 新会汽车总站 (52站)