去程: 淘湾 — 金马纺织 — 白云北路 — 沙洪桥 — 洪泾路 — 洪泾村 — 泰洪桥 — 沙溪一滩 — 泰西村 — 米中中心路 — 泥中桥 — 泥桥村 — 虹桥村 — 青凤 — 锡太路 — 直任路 — 直塘 — 直塘老街 — 普济寺 — 凌家桥 — 缪泾村 — 飞凤桥 — 凤林路 — 凤南路 — 凤中工业区 — 双凤变电站 — 杨林桥 — 温州工业区 — 毛观堂 — 建湖东路 — 万庆药业 — 陈庄泾桥 — 运政中心 — 东新 — 万鸿房产 — 公路管理处 — 供电局 — 北门 — 花园酒店 (39站)
回程: 花园酒店 — 北门 — 供电局 — 公路管理处 — 万鸿房产 — 东新 — 运政中心 — 陈庄泾桥 — 万庆药业 — 建湖东路 — 毛观堂 — 温州工业区 — 杨林桥 — 双凤变电站 — 凤中工业区 — 凤南路 — 凤林路 — 飞凤桥 — 缪泾村 — 凌家桥 — 普济寺 — 直塘老街 — 直塘 — 直任路 — 锡太路 — 青凤 — 虹桥村 — 泥桥村 — 泥中桥 — 米中中心路 — 泰西村 — 沙溪一滩 — 泰洪桥 — 洪泾村 — 洪泾路 — 沙洪桥 — 白云北路 — 金马纺织 — 淘湾 (39站)
去程: 沙溪车站 — 第一小学 — 镇政府 — 长寿路 — 姚泾北路 — 沙东菜场 — 涂松村 — 金马纺织 — 白云北路 — 沙洪桥 — 洪泾路 — 洪泾村 — 泰洪桥 — 沙溪一滩 — 泰西村 — 米中心路 — 泥中桥 — 锡太路 — 直任路 — 直塘站 — 直塘老街 — 直塘医院 — 工农桥 — 利泰 — 泰东社区 — 沙溪高级中学 — 镇政府 — 第一小学 — 沙溪车站 (29站)
回程: 沙溪车站 — 第一小学 — 镇政府 — 沙溪高级中学 — 泰东社区 — 利泰 — 工农桥 — 直塘医院 — 直塘老街 — 直塘站 — 直任路 — 锡太路 — 泥中桥 — 米中心路 — 泰西村 — 沙溪 — 滩 — 泰洪桥 — 洪泾村 — 洪泾路 — 沙洪桥 — 白云北路 — 金马纺织 — 涂松村 — 沙东菜场 — 姚泾北路 — 长寿路 — 镇政府 — 第一小学 — 沙溪车站 (30站)