去程: 火车站 — 金属结构厂 — 植美村 — 维良公司 — 人民医院北院 — 长途汽车站 — 建设银行 — 供电公司 — 世纪花园 — 狮龙手机数码广场 — 富民广场 — 土地局 — 云华站 — 蓝天航空 — 地税局 — 劳动保障局 — 中集集团 — 周家滩 — 李家河 — 白玉化工厂 — 和平包装新厂 — 西庄西 — 恒力物资贸易公司 — 大西庄 — 小西庄 — 龙秀山庄 — 福生公司 — 福祥源建材 — 台湾工业园北站 — 三角湾头 — 庄园绿化 — 建筑公司 — 麻湾村 — 胶东医院 — 戈埠岭 — 保温材料厂 — 冷藏厂 — 罗非鱼基地 — 荒庄北站 — 小半窑村 — 纺织工业园 — 大半窑村 — 三官庙 — 周家庄 — 荒庄 — 和平包装厂 — 面粉厂 — 乐州食品厂 — 麻湾村 (49站)
回程: 麻湾村 — 乐州食品厂 — 面粉厂 — 和平包装厂 — 荒庄 — 周家庄 — 三官庙 — 大半窑村 — 纺织工业园 — 小半窑村 — 荒庄北站 — 罗非鱼基地 — 冷藏厂 — 保温材料厂 — 戈埠岭 — 胶东医院 — 麻湾村 — 建筑公司 — 庄园绿化 — 三角湾头 — 台湾工业园北站 — 福祥源建材 — 福生公司 — 龙秀山庄 — 小西庄 — 大西庄 — 恒力物资贸易公司 — 西庄西 — 和平包装新厂 — 白玉化工厂 — 李家河 — 周家滩 — 中集集团 — 劳动保障局 — 地税局 — 蓝天航空 — 云华站 — 土地局 — 富民广场 — 狮龙手机数码广场 — 世纪花园 — 供电公司 — 建设银行 — 长途汽车站 — 人民医院北院 — 维良公司 — 植美村 — 金属结构厂 — 火车站 (49站)
去程: 河头源调度中心 — 方井园小区 — 康明眼科医院 — 顺德花园 — 实验小学 — 中云办事处 — 惠州路 — 世纪地下商场 — 长途汽车站 — 人民医院北院 — 五金公司 — 向阳市场 — 胶州公园 — 干休所 — 胡家庄 — 公安医院 — 胶州东路市场 — 西五里堆 — 昌新鞋厂 — 人民法院 — 中集集团 — 周家滩 — 李家河 — 白玉化工厂 — 和平包装新厂 — 西庄西 — 恒力物资贸易公司 — 大西庄 — 小西庄 — 龙秀山庄 — 福生公司 — 台湾工业园 — 南庄 — 南庄(2) — 南庄街 — 南庄(1) — 南庄(4) — 羽翎珊纺织品 — 福生公司 (39站)
回程: 福生公司 — 羽翎珊纺织品 — 南庄(4) — 南庄(1) — 南庄街 — 南庄(2) — 南庄 — 台湾工业园 — 福生公司 — 龙秀山庄 — 小西庄 — 大西庄 — 恒力物资贸易公司 — 西庄西 — 和平包装新厂 — 白玉化工厂 — 李家河 — 周家滩 — 中集集团 — 人民法院 — 昌新鞋厂 — 西五里堆 — 胶州东路市场 — 公安医院 — 胡家庄 — 干休所 — 胶州公园 — 向阳市场 — 五金公司 — 人民医院北院 — 长途汽车站 — 世纪地下商场 — 惠州路 — 中云办事处 — 实验小学 — 顺德花园 — 康明眼科医院 — 方井园小区 — 河头源调度中心 (39站)