去程: 下元 — 和平北路西矿街口 — 和平北路瓦窑街口 — 和平北路玉河街口 — 和平北路漪汾街口 — 彭村 — 西宫 — 晋机 — 和平北路北中环街口 — 和平北路北排洪渠口 — 和平北路三给街口 — 和平北路选煤街口 — 摄乐村 — 营村 — 芮城 — 金桥西街和平北路口 — 金桥西街 — 迎宾南路希望东街口 — 柴村广场 — 杨家村 — 柏崖头 — 西张南 — 西张村 — 峙头村 — 呼延村南 — 呼延村招呼站 — 呼延村 (27站)
回程: 呼延村 — 呼延村招呼站 — 呼延村南 — 峙头村 — 西张村 — 西张南 — 柏崖头 — 杨家村 — 柴村广场 — 希望东街迎宾南路口 — 金桥西街 — 和平北路金桥西街口 — 芮城 — 营村 — 摄乐村 — 和平北路选煤街口 — 和平北路三给街口 — 和平北路北排洪渠口 — 和平北路北中环街口 — 晋机 — 西宫 — 彭村 — 和平北路漪汾街口 — 和平北路玉河街口 — 和平北路瓦窑街口 — 和平北路西矿街口 — 下元 (27站)