途径“西园小学”的公交线路
去程: 桓仁客运站 — 国税局 — 新华书店 — 政府广场 — 鹏翔超市 — 十字街 — 农业银行 — 物资局 — 东关小学 — 凤鸣广场 — 东山中学 — 人民医院 — 地税局 — 八卦城街道 — 北关小学 — 建设银行 — 体育局 — 桓仁县中医院 — 移动公司 — 荣丰花园 — 第一中学 — 教育园 — 辽东建材市场 — 西园小学 — 黄山路 — 武装部 — 桓仁客运站 (27站)
回程: 桓仁客运站 — 武装部 — 黄山路 — 西园小学 — 辽东建材市场 — 教育园 — 第一中学 — 荣丰花园 — 移动公司 — 桓仁县中医院 — 体育局 — 建设银行 — 北关小学 — 八卦城街道 — 地税局 — 人民医院 — 东山中学 — 凤鸣广场 — 东关小学 — 物资局 — 农业银行 — 十字街 — 鹏翔超市 — 政府广场 — 新华书店 — 国税局 — 桓仁客运站 (27站)