去程: 火车站 — 阳光海岸(三和休闲中心) — 澳头 — 澳头村 — 华能电厂 — 汕头迎宾花园 — 北山湾泳场 — 汕头职业技术学院 — 东湖村 — 东湖游乐场 — 广达路 — 广澳中学 — 濠江埭头 — 青州 — 青云岩 — 红桥路 — 南天大酒店 — 濠江区政府 — 海旁路 — 海旁路中 — 西园头 (21站)
回程: 西园头 — 海旁路中 — 海旁路 — 濠江区政府 — 南天大酒店 — 红桥路 — 青云岩 — 青州 — 濠江埭头 — 广澳中学 — 广达路 — 东湖游乐场 — 东湖村 — 汕头职业技术学院 — 北山湾泳场 — 汕头迎宾花园 — 华能电厂 — 澳头村 — 澳头 — 阳光海岸(三和休闲中心) — 火车站 (21站)
去程: 金平区人民医院 — 汕头日报社(金园路) — 技工学校 — 金砂公园(金新南路) — 体育学校 — 华侨大厦 — 春梅里 — 花园里 — 新兴路北 — 人民广场 — 工人文化宫 — 利安路 — 新华 — 市二医院 — 外马路西 — 永平路 — 海平路 — 礐石岭顶 — 磊广路口 — 磊口 — 松山发电厂 — 三联 — 金中南校 — 茂洲 — 西墩路口 — 华侨医院 — 濠江花园 — 海旁路中 — 西园头 — 沿江路 — 水产码头 — 田心宫 — 红桥 — 华侨中学 — 青云岩 (35站)
回程: 青云岩 — 华侨中学 — 达濠水厂 — 濠江区政府(商业街) — 民生学校 — 濠江区城建局 — 红桥 — 田心宫 — 水产码头 — 沿江路 — 西园头 — 海旁路中 — 濠江花园 — 华侨医院 — 西墩路口 — 茂洲 — 金中南校 — 三联 — 松山发电厂 — 磊口 — 磊广路口 — 礐石岭顶 — 西堤 — 外马路西 — 市二医院 — 新华 — 利安路 — 工人文化宫 — 人民广场 — 新兴路北 — 花园里 — 春梅里 — 华侨大厦 — 体育学校 — 金砂公园(金新南路) — 技工学校 — 汕头日报社(金园路) — 金平区人民医院 (38站)
去程: 濠江南山湾绿道 — 南山 — 凤岗村 — 濠江大桥 — 西园头 — 华侨医院 — 西墩 — 金中南校 — 珠浦 — 三联工业区 — 松上村 — 磊口 — 礐石大桥南 — 西堤路中 — 升平路尾 — 杉排路中 — 乌桥头(韩堤路) — 海霸王冷冻厂 — 二马路口 — 汽车总站北 — 光华路口 — 电视塔 — 农业科学园 — 下岐南 — 金凤桥下 — 东墩顺和善社(金凤路) — 东厦北路中 — 市福利院 — 金墩园 — 桂花小学 — 汕大医附二院 — 广厦新城 (32站)
回程: 广厦新城 — 汕大医附二院 — 桂花小学 — 金墩园 — 市福利院 — 东厦北路中 — 东墩顺和善社(金凤路) — 金凤桥下 — 下岐南 — 农业科学园 — 电视塔 — 光华路口 — 汽车总站北 — 二马路口 — 海霸王冷冻厂 — 乌桥头(韩堤路) — 杉排路中 — 升平路尾 — 西堤路中 — 礐石大桥南 — 磊口 — 松上村 — 三联工业区 — 珠浦 — 金中南校 — 西墩 — 华侨医院 — 西园头 — 濠江大桥 — 凤岗村 — 南山 — 濠江南山湾绿道 (32站)
去程: 东厦客运站 — 汕大医附一院 — 飞厦西 — 红领巾路东 — 渔港 — 石炮台 — 红领巾路西 — 迎宾馆 — 人民广场 — 工人文化宫 — 利安路 — 新华 — 市二医院 — 外马路西 — 镇邦路口(西堤) — 西堤路中 — 礐石岭顶 — 磊广路口 — 松山村 — 三联工业区 — 尾村 — 礐石街道(珠浦) — 巨峰寺(金中南校) — 茂洲 — 西墩路口 — 华侨医院 — 西园头 — 沿江路 — 水产码头 — 海马池 — 南凤路 — 青云岩 — 广澳街道办 — 广澳中学 — 濠江埭头 — 溪头 — 大浍 — 三寮 — 广澳 — 广澳深水港 (40站)
回程: 广澳深水港 — 广澳 — 三寮 — 大浍 — 溪头 — 濠江埭头 — 广澳中学 — 广澳街道办 — 青云岩 — 南凤路 — 海马池 — 水产码头 — 沿江路 — 西园头 — 华侨医院 — 西墩路口 — 茂洲 — 巨峰寺(金中南校) — 礐石街道(珠浦) — 尾村 — 三联工业区 — 松山村 — 磊广路口 — 礐石岭顶 — 西堤 — 外马路西 — 市二医院 — 新华 — 利安路 — 工人文化宫 — 人民广场 — 红领巾路西 — 石炮台 — 渔港 — 红领巾路东 — 飞厦西 — 汕大医附一院 — 东厦客运站 (38站)
去程: 濠江钱塘 — 滨海街道办 — 华里 — 马滘街道办 — 渡江亭(濠江大桥) — 西园头 — 华侨医院 — 茂洲 — 巨峰寺(金中南校) — 礐石街道(珠浦) — 尾村 — 三联工业区 — 松山村 — 磊广路口 — 礐石岭顶 — 西堤 — 外马路西 — 市二医院 — 新华 — 利安路 — 工人文化宫 — 人民广场 — 东征纪念馆 — 中心医院 — 汕头中旅 — 汽车总站 (26站)
回程: 汽车总站 — 汕头中旅 — 东征纪念馆 — 人民广场 — 工人文化宫 — 利安路 — 新华 — 市二医院 — 外马路西 — 永泰路(西堤) — 礐石岭顶 — 磊广路口 — 松山村 — 三联工业区 — 尾村 — 礐石街道(珠浦) — 巨峰寺(金中南校) — 茂洲 — 华侨医院 — 西园头 — 渡江亭(濠江大桥) — 马滘街道办 — 华里 — 滨海街道办 — 濠江钱塘 (25站)