途径“西亚超市”的公交线路
去程: 平桥农林路 — 市五中 — 华豫电厂 — 检车线 — 交警二大队 — 茶叶城 — 华栗公司 — 龙江路口 — 312维修站 — 盐库 — 交警一大队 — 商城转运站 — 楚王城 — 果品市场 — 青龙街 — 火车站 — 四一路 — 西亚超市 — 中山大楼 — 中山南路 — 新华书店 — 贸易广场 (22站)
回程: 贸易广场 — 新华书店 — 中山南路 — 中山大楼 — 西亚超市 — 四一路 — 火车站 — 青龙街 — 果品市场 — 楚王城 — 商城转运站 — 交警一大队 — 盐库 — 312维修站 — 龙江路口 — 华栗公司 — 茶叶城 — 交警二大队 — 检车线 — 华豫电厂 — 市五中 — 平桥农林路 (22站)