途径“西斜路”的公交线路
去程: 西斜路 — 郭家口 — 家世界 — 劳动路 — 潘家村 — 玉祥门 — 洒金桥 — 红湖街 — 莲湖公园 — 北大街 — 钟楼 — 端履门 — 柏树林 — 文昌门 — 刁家村 — 文艺路 — 文艺路批发市场 — 建设路 — 三二三医院 — 鲁家村 — 建筑科大 — 祭台村 — 西部家具城 — 武警医院 — 沙坡 — 青龙寺 — 铁设院 — 千户村 — 西等驾坡 (29站)
回程: 西等驾坡 — 千户村 — 铁设院 — 青龙寺 — 沙坡 — 武警医院 — 西部家具城 — 祭台村 — 建筑科大 — 鲁家村 — 三二三医院 — 建设路 — 文艺路批发市场 — 文艺路 — 刁家村 — 文昌门 — 柏树林 — 端履门 — 钟楼 — 北大街 — 莲湖公园 — 红湖街 — 洒金桥 — 玉祥门 — 潘家村 — 劳动路 — 家世界 — 郭家口 — 西斜路 (29站)