线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上虞公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
上虞公交线路: 市区线路 城乡公交
途径“西徒门”的公交线路
315
上虞公交 315
去程: 东站 — 人民东路 — 百官中学 — 金家岙 — 西徒门 — 驿亭镇小 — 驿亭镇政府 — 烟机厂 — 马慢桥 — 六一村 — 五夫叉口 (11站)
回程: 五夫叉口 — 六一村 — 马慢桥 — 烟机厂 — 驿亭镇政府 — 驿亭镇小 — 西徒门 — 金家岙 — 百官中学 — 人民东路 — 东站 (11站)