线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
嘉兴公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
嘉兴公交线路: 市区线路 城乡线路 海盐县线路 县际线路 观光巴士 中港城专线 旅游专线
途径“西塘桥西”的公交线路
K167路
嘉兴公交 K167路
去程: 海盐 — 元通 — 西塘桥西 — 曹桥 — 平湖 (5站)
回程: 平湖 — 曹桥 — 西塘桥西 — 元通 — 海盐 (5站)