线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
晋城公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
晋城公交线路: 市区线路
途径“西蜀”的公交线路
13路
晋城公交 13路
去程: 晋城三中 — 水陆院 — 瑞丰大厦 — 长途汽车站 — 城区政府 — 新华书店 — 晋翔饭店 — 物茂广场 — 文体宫 — 市医院 — 凤鸣小区 — 交警支队 — 凤庆小区 — 二圣头 — 东上庄 — 西蜀 — 东蜀 — 下胡村 — 李家掩 — 辛安 — 范谷堆 — 铺头 (22站)
回程: 铺头 — 范谷堆 — 辛安 — 李家掩 — 下胡村 — 东蜀 — 西蜀 — 东上庄 — 二圣头 — 凤庆小区 — 交警支队 — 凤鸣小区 — 市医院 — 文体宫 — 物茂广场 — 晋翔饭店 — 新华书店 — 城区政府 — 长途汽车站 — 瑞丰大厦 — 水陆院 — 晋城三中 (22站)