去程: 火车站 — 马鞍山路 — 交警支队 — 燕安酒店 — 康乐花园 — 市委党校 — 市府路 — 塔东路 — 体育场(西) — 市医院门诊部 — 小十安 — 老大十字 — 西门口 — 华西车站 — 西山市场 — 弘扬路 — 客车南站 — 马鞍山路 — 火车站 (19站)
回程: 火车站 — 马鞍山路 — 客车南站 — 弘扬路 — 西山市场 — 华西车站 — 西门口 — 老大十字 — 小十安 — 市医院门诊部 — 体育场(西) — 塔东路 — 市府路 — 市委党校 — 康乐花园 — 燕安酒店 — 交警支队 — 马鞍山路 — 火车站 (19站)
去程: 火车站 — 马鞍山路 — 客车南站 — 安运司大修厂 — 弘扬路 — 西山市场 — 西门口 (7站)
回程: 西门口 — 老大十字(西) — 小十字 — 市医院门诊部 — 建军路 — 市政府(南) — 体育路(东) — 市委党校 — 康乐花园 — 燕安酒店 — 交警支队 — 客车南站 — 马鞍山路 — 火车站 (14站)
去程: 虹机厂 — 宝山路 — 东关办事处 — 七十三医院 — 建设路 — 市政府 — 建军路 — 市医院门诊部 — 小十字 — 老大十字(东) — 老大十字(西) — 西门口 — 市西路 — 客车西站 — 弘扬路 — 西山市场 — 华西车站 — 职中 — 玉龙路玉溪路 — 二环路(北) — 烟堆山 — 西关村 — 学院路 — 跳花坡 — 牛来香广场 — 蓬赛斯 (26站)
回程: 蓬赛斯 — 牛来香广场 — 跳花坡 — 学院路 — 西关村 — 烟堆山 — 二环路(北) — 玉龙路玉溪路 — 职中 — 华西车站 — 西山市场 — 弘扬路 — 客车西站 — 市西路 — 西门口 — 老大十字(西) — 老大十字(东) — 小十字 — 市医院门诊部 — 建军路 — 市政府 — 建设路 — 七十三医院 — 东关办事处 — 宝山路 — 虹机厂 (26站)
去程: 灯泡厂 — 七十三医院 — 建设路 — 市政府 — 建军路 — 市医院门诊部 — 小十字 — 老大十字(东) — 老大十字(西) — 西门口 — 华西车站 — 职中 — 玉龙路 — 玉溪路 — 二环路(北) — 烟堆山 — 西关村 — 学院路 — 跳花坡 — 牛来香广场 — 凌云路 — 双阳 — 宋旗镇 (23站)
回程: 宋旗镇 — 双阳 — 凌云路 — 牛来香广场 — 跳花坡 — 学院路 — 西关村 — 烟堆山 — 二环路(北) — 玉溪路 — 玉龙路 — 职中 — 华西车站 — 西门口 — 老大十字(西) — 老大十字(东) — 小十字 — 市医院门诊部 — 建军路 — 市政府 — 建设路 — 七十三医院 — 灯泡厂 (23站)