线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
沧州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
沧州公交线路: 市区线路
途径“西环小区”的公交线路
9路
沧州公交 9路
去程: 火车站 — 汽车站 — 欣怡小区 — 黄鹤楼宾馆 — 红卫小区 — 海河路口 — 花园小区 — 东水厂 — 花园大桥 — 富强市场 — 电子设备厂 — 西环小区 (12站)
回程: 西环小区 — 电子设备厂 — 富强市场 — 花园大桥 — 东水厂 — 花园小区 — 海河路口 — 红卫小区 — 黄鹤楼宾馆 — 欣怡小区 — 汽车站 — 火车站 (12站)