途径“西花苑”的公交线路
去程: 北石崖 — 滴水峪 — 雅崖底 — 雅崖底村口 — 派出所 — 杜儿坪活动中心 — 小虎峪村 — 大虎峪新区 — 虎胜街口 — 河涝湾岔口 — 河涝湾商场 — 建筑四巷 — 西山活动中心 — 北寒村 — 靶场路口 — 红沟村 — 西花苑 — 煤气公司 — 小井峪村 — 五十六中 — 大众机械厂 — 下元商贸 — 千峰路口 — 美特好超市 — 后王村 — 后王村东口 — 中医学院 — 大王村 — 八方商贸 — 后王村 (30站)
回程: 后王村 — 八方商贸 — 大王村 — 中医学院 — 后王村东口 — 后王村 — 美特好超市 — 千峰路口 — 下元商贸 — 大众机械厂 — 五十六中 — 小井峪村 — 煤气公司 — 西花苑 — 红沟村 — 靶场路口 — 北寒村 — 西山活动中心 — 建筑四巷 — 河涝湾商场 — 河涝湾岔口 — 虎胜街口 — 大虎峪新区 — 小虎峪村 — 杜儿坪活动中心 — 派出所 — 雅崖底村口 — 雅崖底 — 滴水峪 — 北石崖 (30站)