去程: 胜利桥东 — 胜利桥西 — 兴华街九丰路口 — 兴华街漪兴路口 — 兴华街千峰北路口 — 西宫 — 晋机 — 和平北路北中环街口 — 和平北路北排洪渠口 — 和平北路三给街口 — 和平北路选煤街口 — 摄乐村 — 营村 — 芮城 — 和平北路金桥西街口 — 金桥西街 — 金桥西街希望东街口 — 金桥西街 — 金桥西街和平北路口 — 西村 — 镇城村 — 镇城村北 — 西关口 — 东关口 (24站)
回程: 东关口 — 西关口 — 镇城村北 — 镇城村 — 西村 — 金桥西街和平北路口 — 金桥西街 — 金桥西街希望东街口 — 金桥西街 — 和平北路金桥西街口 — 芮城 — 营村 — 摄乐村 — 和平北路选煤街口 — 和平北路三给街口 — 和平北路北排洪渠口 — 和平北路北中环街口 — 晋机 — 西宫 — 兴华街千峰北路口 — 兴华街漪兴路口 — 兴华街九丰路口 — 胜利桥西 — 胜利桥东 (24站)
去程: 东关口 — 西关口 — 镇城 — 柏板 — 上薛 — 横渠 — 向阳店 — 二电厂 — 圪坨村 — 十七局 — 北固碾 — 朝阳花园 — 太钢医院 — 菜市场 — 新城村 — 汾河站 — 新城大坡 — 光社村 — 小食品市场 — 太钢东门 — 电车总站 — 花园 — 小商品 — 耐火厂 — 华联超市 (25站)
回程: 华联超市 — 耐火厂 — 小商品 — 花园 — 电车总站 — 太钢东门 — 小食品市场 — 光社村 — 新城大坡 — 汾河站 — 新城村 — 菜市场 — 太钢医院 — 朝阳花园 — 北固碾 — 十七局 — 圪坨村 — 二电厂 — 向阳店 — 横渠 — 上薛 — 柏板 — 镇城 — 西关口 — 东关口 (25站)