去程: 火炬大厦 — 高区财税局 — 盛德世纪家园 — 泛海豪庭 — 金海湾医院 — 自由东方(弘理会计师事务所) — 东涝台中学 — 东发园林小区 — 东涝台 — 西港房地产 — 华田小区 — 环球渔具 — 旭斌房地产 — 光威集团 — 王家庄 — 黄家沟(翠竹园生活小区) — 交通学校 — 阮家寺 — 行政审批中心 — 一中 — 电视台(新闻大厦) — 会计学校(福彩中心) — 威建文化名居(小商品市场) — 眼耳鼻喉专科医院 — 金蚂蚁五交化公司(康耐尔瘦身美容馆) — 市政府(威海移动通信公司) — 鲸园小学 — 市政府东门 — 菊花顶西 — 武警支队 — 戚谷疃[北] — 实验中学 (32站)
回程: 实验中学 — 戚谷疃[北] — 武警支队 — 菊花顶西 — 市政府东门 — 鲸园小学 — 市政府(威海移动通信公司) — 金蚂蚁五交化公司(康耐尔瘦身美容馆) — 眼耳鼻喉专科医院 — 威建文化名居(小商品市场) — 会计学校(福彩中心) — 电视台(新闻大厦) — 一中 — 行政审批中心 — 阮家寺 — 交通学校 — 黄家沟(翠竹园生活小区) — 王家庄 — 光威集团 — 旭斌房地产 — 环球渔具 — 华田小区 — 西港房地产 — 东涝台 — 东发园林小区 — 东涝台中学 — 自由东方(弘理会计师事务所) — 金海湾医院 — 泛海豪庭 — 盛德世纪家园 — 高区财税局 — 火炬大厦 (32站)
去程: 莱海 — 富甲花园 — 荣昌房地产(普阳综合门诊部) — 柳沟 — 二职中 — 光威南站(利达行钢构公司) — 银球渔具 — 西港房地产 — 东涝台 — 东发园林小区 — 东涝台中学 — 威海赛洛金药业 — 金猴花园 — 联桥国际公司 — 威韩商城 — 康达医院(海燕电脑设计学校) — 悦海山庄 — 金海滩花园小区 (18站)
回程: 金海滩花园小区 — 悦海山庄 — 康达医院(海燕电脑设计学校) — 威韩商城 — 联桥国际公司 — 金猴花园 — 威海赛洛金药业 — 东涝台中学 — 东发园林小区 — 东涝台 — 西港房地产 — 银球渔具 — 光威南站(利达行钢构公司) — 二职中 — 柳沟 — 荣昌房地产(普阳综合门诊部) — 富甲花园 — 莱海 (18站)