线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
桂林公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
桂林公交线路: 市区线路 社区线路 机场大巴 县域公交
途径“西凤路”的公交线路
57路
桂林公交 57路
环形车: 西凤路 — 信义市场 — 教育学院 — 少年宫 — 西门桥 — 南门桥 — 象山公园 — 漓江剧院 — 解放桥 — 十字街(解放东路) — 艺术馆 — 观漪桥 — 西凤路 (13站)