线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
柳州公交站点: B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
柳州公交线路: 市区线路 市郊线路 郊区线路 大润发专线
途径“西堤红光路口”的公交线路
67路
柳州公交 67路
环形车: 西环路口 — 鹅山公园 — 上游路口 — 鹅山三区 — 上游二区 — 上游三区 — 竹鹅溪泵站 — 西堤红光路口 — 西堤路南 — 飞鹅商城(华地工贸) — 连塘路 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 青云菜市 — 飞鹅二路 — 西堤路南 — 西堤红光路口 — 竹鹅溪泵站 — 上游三区 — 上游二区 — 鹅山三区 — 上游路口 — 鹅山公园 — 西环路口 (23站)