去程: 范家营村 — 雅琪羊绒制品公司 — 范家营村文明路北口 — 南营子 — 西瓦窑 — 西水磨小学 — 内蒙古文康德脑病医院 — 西岸国际 — 炼油厂第三加油站 — 西菜园乡政府 — 西菜园生活锅炉厂 — 印象江南 — 富贵国际 — 南茶坊 — 通达南站 — 安利公司 — 五洲女子医院 — 公园南门 — 鄂尔多斯广场 — 学府康都 — 内蒙古天骄医院 — 呼市风湿病专科医院 — 内蒙古大学 — 内蒙古大学东门 — 内蒙古医院 — 内蒙古精神卫生中心 — 蒙族幼儿园 — 内蒙古农发行 — 奈伦国际 — 内蒙古展览馆 — 团结小区 — 太平洋寿险内蒙古分公司 — 内蒙古经贸学校 — 内蒙古电力学校 — 春度公园 — 内蒙古家畜改良站 — 乌兰察布东街东口 — 内蒙古国际会议展览中心 — 武警第三支队 — 讨号板新村 — 金隅时代城 (41站)
回程: 金隅时代城 — 讨号板新村 — 武警第三支队 — 内蒙古国际会议展览中心 — 乌兰察布东街东口 — 内蒙古家畜改良站 — 春度公园 — 内蒙古电力学校 — 内蒙古经贸学校 — 太平洋寿险内蒙古分公司 — 团结小区 — 内蒙古展览馆 — 奈伦国际 — 内蒙古农发行 — 蒙族幼儿园 — 内蒙古精神卫生中心 — 内蒙古医院 — 内蒙古大学东门 — 内蒙古大学 — 呼市风湿病专科医院 — 内蒙古天骄医院 — 学府康都 — 鄂尔多斯广场 — 公园南门 — 五洲女子医院 — 安利公司 — 通达南站 — 南茶坊 — 富贵国际 — 印象江南 — 西菜园生活锅炉厂 — 西菜园乡政府 — 炼油厂第三加油站 — 西岸国际 — 内蒙古文康德脑病医院 — 西水磨小学 — 西瓦窑 — 南营子 — 范家营村文明路北口 — 雅琪羊绒制品公司 — 范家营村 (41站)
去程: 宝业不锈钢 — 银河药业公司 — 红太阳食品公司 — 厚生羊绒公司 — 泰尔力图 — 呼市锦盛达学校 — 二道河监狱 — 小黑河 — 南营子 — 西水磨小学 — 内蒙古文康德脑病医院 — 西岸国际 — 炼油厂第三加油站 — 西菜园乡政府 — 西菜园生活锅炉厂 — 印象江南 — 富贵国际 — 南茶坊 — 土默特学校 — 大召 — 光彩市场 — 滨江花园 — 旧城北门 (23站)
回程: 旧城北门 — 滨江花园 — 光彩市场 — 大召 — 土默特学校 — 南茶坊 — 富贵国际 — 印象江南 — 西菜园生活锅炉厂 — 西菜园乡政府 — 炼油厂第三加油站 — 西岸国际 — 内蒙古文康德脑病医院 — 西水磨小学 — 南营子 — 小黑河 — 二道河监狱 — 呼市锦盛达学校 — 泰尔力图 — 厚生羊绒公司 — 红太阳食品公司 — 银河药业公司 — 宝业不锈钢 (23站)
去程: 范家营村 — 雅琪羊绒制品公司 — 范家营村文明路北口 — 南营子 — 西瓦窑 — 西水磨小学 — 内蒙古文康德脑病医院 — 西岸国际 — 炼油厂第三加油站 — 西菜园乡政府 — 金峰大市场 — 滨河公园 — 汇豪天下花园小区 — 滨江花园 — 旧城北门 — 回中 — 医学院附属医院 — 云鼎商业中心 — 供电局 — 朝聚眼科医院 — 火车站 — 金航商城 — 内蒙古军区 — 呼市济民医院 — 八一幼儿园 — 土默特中学 — 公安厅 — 交通指挥中心 — 内蒙古商品交易中心 — 内蒙古粮油储运公司 — 北方大厦 — 阿尔泰游乐场 — 邮车站 — 五三零三工厂 — 安通驾校 — 思必达汽车城 — 石头新营公交五公司 (37站)
回程: 石头新营公交五公司 — 思必达汽车城 — 安通驾校 — 五三零三工厂 — 邮车站 — 阿尔泰游乐场 — 北方大厦 — 内蒙古粮油储运公司 — 内蒙古商品交易中心 — 交通指挥中心 — 公安厅 — 土默特中学 — 八一幼儿园 — 呼市济民医院 — 内蒙古军区 — 金航商城 — 火车站 — 朝聚眼科医院 — 供电局 — 云鼎商业中心 — 医学院附属医院 — 回中 — 旧城北门 — 滨江花园 — 汇豪天下花园小区 — 滨河公园 — 金峰大市场 — 西菜园乡政府 — 炼油厂第三加油站 — 西岸国际 — 内蒙古文康德脑病医院 — 西水磨小学 — 西瓦窑 — 南营子 — 范家营村文明路北口 — 雅琪羊绒制品公司 — 范家营村 (37站)