去程: 长安汽车站 — 韦曲南站 — 东长安街西口 — 韦曲北站 — 零六七基地 — 航天中路西段 — 航天管委会 — 航天中路东口 — 蕉村 — 四府井 — 韩家湾 — 西北村 — 南伍村 — 鲍坡路口 — 小鲍坡 — 大鲍坡 — 东曹村北 — 东曹村 — 大兆加油站 — 大兆派出所 — 大兆街办 — 广电监测中心 — 凤栖山墓园北区 — 留公村上庄 — 留公村 — 东高堡 — 鸣犊 — 鸣犊派出所 — 嘴头村 — 嘴头村三组 — 杨沟村 — 长安九中 — 二圣宫村 — 郭村钢厂 — 郭村 — 郭村砖厂 — 韩家村 — 炮里变电站 — 炮里 — 前村 — 朱耿村 — 北桑村 — 小留村 (43站)
回程: 小留村 — 北桑村 — 朱耿村 — 前村 — 炮里 — 炮里变电站 — 韩家村 — 郭村砖厂 — 郭村 — 郭村钢厂 — 二圣宫村 — 长安九中 — 杨沟村 — 嘴头村三组 — 嘴头村 — 鸣犊派出所 — 鸣犊 — 东高堡 — 留公村 — 留公村上庄 — 凤栖山墓园北区 — 广电监测中心 — 大兆街办 — 大兆派出所 — 大兆加油站 — 东曹村 — 东曹村北 — 大鲍坡 — 小鲍坡 — 鲍坡路口 — 南伍村 — 西北村 — 韩家湾 — 四府井 — 蕉村 — 航天中路东口 — 航天管委会 — 航天中路西段 — 零六七基地 — 韦曲北站 — 东长安街西口 — 韦曲南站 — 长安汽车站 (43站)
去程: 长安汽车站 — 韦曲南站 — 东长安街西口 — 文化街口(临时取消) — 韦曲北站 — 零六七基地 — 航天中路西段 — 航天管委会 — 航天中路东口 — 蕉村 — 四府井 — 韩家湾 — 西北村 — 南伍村 — 鲍坡路口 — 小鲍坡 — 大鲍坡 — 东曹村北 — 东曹村 — 大兆加油站 — 大兆派出所 — 大兆街办 — 广电监测中心 — 凤栖山墓园北区 — 留公村上庄 — 留公村 — 东高堡 — 鸣犊 — 鸣犊派出所 — 嘴头村 — 嘴头村二组 — 侯坪村 — 彭村 — 蚕姑沟 — 老凹庄 — 老凹庄小学 — 魏寨中学 — 魏寨 (38站)
回程: 魏寨 — 魏寨中学 — 老凹庄小学 — 老凹庄 — 蚕姑沟 — 彭村 — 侯坪村 — 嘴头村二组 — 嘴头村 — 鸣犊派出所 — 鸣犊 — 东高堡 — 留公村 — 留公村上庄 — 凤栖山墓园北区 — 广电监测中心 — 大兆街办 — 大兆派出所 — 大兆加油站 — 东曹村 — 东曹村北 — 大鲍坡 — 小鲍坡 — 鲍坡路口 — 南伍村 — 西北村 — 韩家湾 — 四府井 — 蕉村 — 航天中路东口 — 航天管委会 — 航天中路西段 — 零六七基地 — 韦曲北站 — 文化街口(临时取消) — 东长安街西口 — 韦曲南站 — 长安汽车站 (38站)
去程: 长安汽车站 — 韦曲南站 — 东长安街西口 — 文化街口(临时取消) — 韦曲北站 — 零六七基地 — 航天中路西段 — 航天管委会 — 航天中路东口 — 蕉村 — 四府井 — 韩家湾 — 西北村 — 南伍村 — 鲍坡路口 — 小鲍坡 — 大鲍坡 — 东曹村北 — 东曹村 — 大兆加油站 — 大兆派出所 — 大兆街办 — 广电监测中心 — 凤栖山墓园北区 — 留公村上庄 — 留公村 — 东高堡 — 鸣犊 — 鸣犊派出所 — 嘴头村 — 嘴头村三组 — 杨沟村 — 长安九中 — 二圣宫村 — 郭村钢厂 — 郭村 — 郭村砖厂 — 韩家村 — 炮里变电站 — 炮里 — 上伯坊村 — 下伯坊村 — 下伯坊村西 — 西垇村 — 寿阳山墓园 — 新庄 — 赵家庄 — 答嘴村 (48站)
回程: 答嘴村 — 赵家庄 — 新庄 — 寿阳山墓园 — 西垇村 — 下伯坊村西 — 下伯坊村 — 上伯坊村 — 炮里 — 炮里变电站 — 韩家村 — 郭村砖厂 — 郭村 — 郭村钢厂 — 二圣宫村 — 长安九中 — 杨沟村 — 嘴头村三组 — 嘴头村 — 鸣犊派出所 — 鸣犊 — 东高堡 — 留公村 — 留公村上庄 — 凤栖山墓园北区 — 广电监测中心 — 大兆街办 — 大兆派出所 — 大兆加油站 — 东曹村 — 东曹村北 — 大鲍坡 — 小鲍坡 — 鲍坡路口 — 南伍村 — 西北村 — 韩家湾 — 四府井 — 蕉村 — 航天中路东口 — 航天管委会 — 航天中路西段 — 零六七基地 — 韦曲北站 — 文化街口(临时取消) — 东长安街西口 — 韦曲南站 — 长安汽车站 (48站)