线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
新沂公交站点: A B C D F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
新沂公交线路: 市区线路 乡镇线路
途径“物流中心”的公交线路
102路 1路 3路
新沂公交 102路
去程: 郯新交界 — 道北 — 汽车站 — 火车站 — 世纪广场 — 人民医院 — 钟吾中学 — 钟吾商场 — 国际商贸城 — 物流中心 — 汽车南站 — 大通驾校 — 唐店 (13站)
回程: 唐店 — 大通驾校 — 汽车南站 — 物流中心 — 国际商贸城 — 钟吾商场 — 钟吾中学 — 人民医院 — 世纪广场 — 火车站 — 汽车站 — 道北 — 郯新交界 (13站)
新沂公交 1路
去程: 汽车站 — 物流中心 — 唐店 — 王庄 — 新店 (5站)
回程: 新店 — 王庄 — 唐店 — 物流中心 — 汽车站 (5站)
新沂公交 3路
去程: 汽车站 — 物流中心 — 唐店 — 棋盘 — 南涧 (5站)
回程: 南涧 — 棋盘 — 唐店 — 物流中心 — 汽车站 (5站)