去程: 梦园小区 — 国祯大厦 — 黄科路口 — 科大创新 — 五爪塘 — 黄岳路口 — 西环中心广场(八里岗) — 电子工程学院 — 总参干休所 — 合肥科技馆 — 稻香村 — 合肥学院 — 中国科技大学 — 省立新安医院 — 省电力公司 — 四十八中 — 银河公园 — 长江饭店 — 百花井(阜阳路) — 劳动村 — 安徽轻工商城(北一环) — 夏园路 — 新亚汽车站 — 临站路口 — 胜利广场 — 火车站(公交枢纽站) (26站)
回程: 火车站(公交枢纽站) — 旅游汽车站 — 夏园路 — 安徽轻工商城(北一环) — 劳动村 — 百花井(阜阳路) — 长江饭店 — 银河公园 — 四十八中 — 省电力公司 — 省立新安医院 — 中国科技大学 — 合肥学院 — 稻香村 — 合肥科技馆 — 总参干休所 — 电子工程学院 — 西环中心广场(八里岗) — 黄岳路口 — 五爪塘 — 科大创新 — 黄科路口 — 国祯大厦 — 梦园小区 (24站)
去程: 芙蓉路公交站 — 莲花路 — 明珠广场(繁华大道) — 徽园 — 繁翡路口 — 安医大二附院 — 省医科大新区 — 平塘站 — 祁翡路口 — 笔架山 — 天鹅湖畔小区 — 市中院 — 民主党派办公楼 — 洪岗村 — 五爪塘 — 科大创新 — 黄科路口 — 桂花园 — 香樟站 — 蜀山森林公园 — 蜀山公园管理处 — 大铺头 — 公交二公司 (23站)
回程: 公交二公司 — 大铺头 — 蜀山公园管理处 — 蜀山森林公园 — 香樟站 — 桂花园 — 黄科路口 — 科大创新 — 五爪塘 — 洪岗村 — 民主党派办公楼 — 市中院 — 天鹅湖畔小区 — 笔架山 — 祁翡路口 — 平塘站 — 省医科大新区 — 安医大二附院 — 繁翡路口 — 徽园 — 明珠广场(繁华大道) — 莲花路 — 芙蓉路公交站 (23站)
去程: 蜀山森林公园 — 香樟站 — 桂花园 — 黄科路口 — 科大创新 — 五爪塘 — 黄岳路口 — 西环中心广场(八里岗) — 电子工程学院 — 总参干休所 — 合肥科技馆 — 稻香村 — 合肥学院 — 中国科技大学 — 省立新安医院 — 省电力公司 — 屯溪路(南一环路南侧) — 宁国路 — 合工大 — 姑娘巷 — 裕丰花市 — 公交集团 — 三十八中 — 铜陵新村 — 肥东路 — 安纺总厂 — 曙光影院 (27站)
回程: 曙光影院 — 安纺总厂 — 肥东路 — 铜陵新村 — 和平广场 — 裕丰花市 — 姑娘巷 — 合工大 — 宁国路 — 屯溪路(南一环路南侧) — 东陈岗 — 省电力公司 — 省立新安医院 — 中国科技大学 — 合肥学院 — 稻香村 — 合肥科技馆 — 总参干休所 — 电子工程学院 — 西环中心广场(八里岗) — 黄岳路口 — 五爪塘 — 科大创新 — 黄科路口 — 桂花园 — 香樟站 — 蜀山森林公园 (27站)
去程: 合肥财经学院 — 安大新区 — 竹西村 — 芙蓉西区 — 繁九路口 — 染坊郢 — 九溪江南园 — 芙石路口 — 安医大二附院 — 省医科大新区 — 平塘站 — 祁翡路口 — 笔架山 — 源芳 — 火车西站 — 洪岗村 — 五爪塘 — 宁溪学校 — 怀宁路 — 省电气学校 (20站)
回程: 省电气学校 — 怀宁路 — 宁溪学校 — 五爪塘 — 洪岗村 — 火车西站 — 源芳 — 笔架山 — 祁翡路口 — 平塘站 — 省医科大新区 — 安医大二附院 — 芙石路口 — 九溪江南园 — 染坊郢 — 繁九路口 — 芙蓉西区 — 竹西村 — 安大新区 — 合肥财经学院 (20站)
去程: 柳树塘 — 海科路口 — 银科路口 — 合科路口 — 红科路口 — 望科路口 — 黄科路口 — 科大创新 — 五爪塘 — 黄岳路口 — 西环中心广场(八里岗) — 电子工程学院 — 总参干休所 — 合肥科技馆 — 稻香村 — 合肥学院 — 中国科技大学 — 省立新安医院 — 省电力公司 — 省广电中心 — 陈夹弄 — 下卫 — 太宁路口 — 公交三公司 (24站)
回程: 公交三公司 — 太宁路口 — 下卫 — 陈夹弄 — 省广电中心 — 省电力公司 — 省立新安医院 — 中国科技大学 — 合肥学院 — 稻香村 — 合肥科技馆 — 总参干休所 — 电子工程学院 — 西环中心广场(八里岗) — 黄岳路口 — 五爪塘 — 科大创新 — 黄科路口 — 望科路口 — 红科路口 — 合科路口 — 银科路口 — 海科路口 — 柳树塘 (24站)