线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
乌鲁木齐公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
乌鲁木齐公交线路: 市区线路 市郊线路 轨道交通 快速公交
途径“五站”的公交线路
531路
乌鲁木齐公交 531路
去程: 民族村 — 五站 — 四站 — 三站 — 二站 — 一站 — 烧碱厂 — 156队 — 汽运司 — 南梁坡 — 环卫处 — 邮政公寓 — 中药厂 — 十月厂 — 宝山饭店 — 水果市场 — 冷库 — 大江市场 — 火车南站 — 月明楼 — 地王国际商城 (21站)
回程: 地王国际商城 — 月明楼 — 大江市场 — 冷库 — 水果市场 — 宝山饭店 — 十月厂 — 中药厂 — 邮政公寓 — 环卫处 — 南梁坡 — 汽运司 — 156队 — 烧碱厂 — 一站 — 二站 — 三站 — 四站 — 五站 — 民族村 (20站)