环形车: 莲花公交站 — 莲花客运站 — 宝莲商贸城(莲花公交站) — 商校 — 燎原路南 — 燎原建材市场 — 五月阳光购物广场 — 丽阳天下小区 — 荣军蝴蝶山路口 — 金地市场 — 广西假肢康复中心(永意·山语城) — 荣军岩村路口 — 荣军屏山路口 — 马鞍山 — 飞鹅路东 — 连塘路 — 龙城路 — 屏山大道西 — 马鞍山 — 荣军屏山路口 — 荣军岩村路口 — 广西假肢康复中心(永意·山语城) — 金地市场 — 荣军蝴蝶山路口 — 丽阳天下小区 — 五月阳光购物广场 — 燎原建材市场 — 燎原路南 — 商校 — 宝莲商贸城(莲花公交站) (30站)
环形车: 东环路口 — 福康医院 — 国美新村 — 五月阳光购物广场 — 香榭花都 — 丽阳天下小区 — 荣军蝴蝶山路口 — 金地市场 — 广西假肢康复中心(永意山语城) — 荣军岩村路口 — 荣军屏山路口 — 马鞍山 — 江滨公园 — 龙城路 — 市中医院 — 广场路 — 八一路南 — 文惠路西 — 东门 — 荣军路北 — 荣军屏山路口 — 荣军岩村路口 — 广西假肢康复中心(永意山语城) — 金地市场 — 荣军蝴蝶山路口 — 丽阳天下小区 — 香榭花都 — 五月阳光购物广场 — 国美新村 — 福康医院 — 东环路口 (31站)
环形车: 莲花客运站 — 宝莲商贸城(莲花公交站) — 商校 — 燎原路南 — 燎原建材市场 — 五月阳光购物广场 — 香榭花都 — 丽阳天下小区 — 荣军蝴蝶山路口 — 金地市场 — 广西假肢康复中心(永意·山语城) — 荣军岩村路口 — 荣军屏山路口 — 岩村路口 — 青少年宫 — 天马街道办事处 — 乐群路西 — 文笔路 — 市二空医院 — 红光小区 — 柳州铁一中 — 机务段 — 南站路中 — 火车站 — 红光路中 — 市二空医院 — 城站路东 — 市一中 — 乐群路西 — 天马街道办事处 — 青少年宫 — 岩村路口 — 岩村小学 — 荣军岩村路口 — 广西假肢康复中心(永意·山语城) — 金地市场 — 荣军蝴蝶山路口 — 丽阳天下小区 — 香榭花都 — 五月阳光购物广场 — 燎原建材市场 — 燎原路南 — 商校 — 宝莲商贸城(莲花公交站) (44站)