途径“五一路”的公交线路
去程: 耿车(大众) — 高速路口 — 五一路 — 四中队 — 九支渠 — 板厂 — 耿车街 — 青年路 — 变电所 — 牌坊村 — 十支渠 — 前大庵 — 罗志物流 — 苏驰汽贸 — 双庄街 — 汽配城 — 骨科医院 — 龙庭国际 — 市交巡警支队 — 宿迁汽车客运站北门 — 霸王举鼎 — 交通银行 — 宝龙广场 — 市实小 — 时代广场 — 协和医院 — 宿城一中 — 绿洲豪庭 — 项里小区 — 锦绣江南 — 珠江医院 — 宿豫地税 — 宿豫中学 — 宿豫职中 — 文昌花园 — 精神病院 — 龙嫂米线厂 — 顺河镇 — 顺河客运站 (39站)
回程: 顺河客运站 — 顺河镇 — 龙嫂米线厂 — 精神病院 — 文昌花园 — 宿豫职中 — 宿豫中学 — 宿豫地税 — 珠江医院 — 锦绣江南 — 项里小区 — 绿洲豪庭 — 宿城一中 — 协和医院 — 时代广场 — 市实小 — 宝龙广场 — 交通银行 — 霸王举鼎 — 宿迁汽车客运站北门 — 市交巡警支队 — 龙庭国际 — 骨科医院 — 汽配城 — 双庄街 — 苏驰汽贸 — 罗志物流 — 前大庵 — 十支渠 — 牌坊村 — 变电所 — 青年路 — 耿车街 — 板厂 — 九支渠 — 四中队 — 五一路 — 高速路口 — 耿车(大众) (39站)