去程: 站前广场 — 医药公司 — 体育场 — 市政 — 佳世客购物中心 — 孛兰市场 — 大理石厂 — 盐业公司 — 长勇服装厂 — 太平广场 — 五四五部队医院 — 拥军 — 拥军南 — 龙山北 — 龙山 — 龙山南 — 第一互感器 — 柳家 — 柳家社区 — 柳家社区南 — 小柳屯 — 第五中学 — 达伦特工业园 — 唐房社区 — 唐房社区南 — 平野服装 — 第二互感器 — 唐房 (28站)
回程: 唐房 — 第二互感器 — 平野服装 — 唐房社区南 — 唐房社区 — 达伦特工业园 — 第五中学 — 小柳屯 — 柳家社区南 — 柳家社区 — 柳家 — 第一互感器 — 龙山南 — 龙山 — 龙山北 — 拥军南 — 拥军 — 五四五部队医院 — 太平广场 — 长勇服装厂 — 盐业公司 — 大理石厂 — 孛兰市场 — 佳世客购物中心 — 市政 — 体育场 — 医药公司 — 站前广场 (28站)
去程: 第二中学 — 二中西 — 旧物市场北 — 三十九中学 — 丰荣东 — 丰荣 — 影东小区 — 人民影院 — 轻工市场 — 市政 — 体育场 — 医药公司 — 站前广场 — 中心医院 — 果品市场 — 磷肥厂 — 南苑小区 — 南苑小区东 — 南山 — 太平广场 — 五四五部队医院 — 拥军 — 拥军南 — 龙山北 — 龙山 — 龙山南 — 第一互感器 — 柳家 — 柳家南 — 看守所 — 玛宝思服装厂 — 矿洞桥北 — 矿洞桥 — 矿洞村 — 菜园 — 菜园桥 (36站)
回程: 菜园桥 — 菜园 — 矿洞村 — 矿洞桥 — 矿洞桥北 — 玛宝思服装厂 — 看守所 — 柳家南 — 柳家 — 第一互感器 — 龙山南 — 龙山 — 龙山北 — 拥军南 — 拥军 — 五四五部队医院 — 太平广场 — 南山 — 南苑小区东 — 南苑小区 — 磷肥厂 — 果品市场 — 中心医院 — 站前广场 — 医药公司 — 体育场 — 市政 — 轻工市场 — 人民影院 — 影东小区 — 丰荣 — 丰荣东 — 三十九中学 — 旧物市场北 — 二中西 — 第二中学 (36站)