途径“五龙小区(北)”的公交线路
去程: 横山头 — 汽车城 — 新开河 — 六分厂 — 横湖桥 — 锦屏山庄 — 三星桥 — 公管所 — 购物中心 — 三中 — 东辉小区(西) — 太平街道 — 二菜场 — 人民医院 — 大元桥 — 实验初中 — 农贸市场 — 东辉公园(南) — 南屏小区(北) — 锦园小区(北) — 碧水苑 — 五龙小区(北) — 温中北门 (23站)
回程: 温中北门 — 五龙小区(北) — 碧水苑 — 锦园小区(北) — 南屏小区(北) — 东辉公园(南) — 农贸市场 — 实验初中 — 大元桥 — 人民医院 — 二菜场 — 太平街道 — 东辉小区(西) — 三中 — 购物中心 — 公管所 — 三星桥 — 锦屏山庄 — 横湖桥 — 六分厂 — 新开河 — 汽车城 — 横山头 (23站)