途径“五里湖湿地公园”的公交线路
去程: 生态公园 — 泽园太阳城小区 — 金康华府 — 翡翠城小区 — 京盛嘉园小区 — 天水园 — 泗水人家小区 — 昊都福润家园小区 — 五里湖湿地公园 — 名流雅居 — 磷肥厂 — 五里十组 — 运河二桥 — 平原林海 — 城南花园 — 要武居委会 — 南园 — 要武窰厂 — 大禾庄园 — 中国杨树博物馆 — 运河风光带 — 名流新天地小区 — 生态公园 (23站)
回程: 生态公园 — 名流新天地小区 — 运河风光带 — 中国杨树博物馆 — 大禾庄园 — 要武窰厂 — 南园 — 要武居委会 — 城南花园 — 平原林海 — 运河二桥 — 五里十组 — 磷肥厂 — 名流雅居 — 五里湖湿地公园 — 昊都福润家园小区 — 泗水人家小区 — 天水园 — 京盛嘉园小区 — 翡翠城小区 — 金康华府 — 泽园太阳城小区 — 生态公园 (23站)