线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
白城公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
白城公交线路: 市区线路
途径“武警支队”的公交线路
20路 130路
白城公交 20路
去程: 风湿医院 — 防疫站 — 火车站 — 市宾馆 — 工商大厦 — 洮北区政府 — 洮北国税 — 市政府 — 市地税 — 瑞光商贸城 — 武警支队 — 电业大院 — 农科院 — 吉诚种业 (14站)
回程: 吉诚种业 — 农科院 — 电业大院 — 武警支队 — 瑞光商贸城 — 市地税 — 市政府 — 洮北国税 — 洮北区政府 — 工商大厦 — 市宾馆 — 火车站 — 防疫站 — 风湿医院 (14站)
白城公交 130路
去程: 龙潭桥 — 交通医院 — 武警支队 — 昌邑区政府 — 造纸厂 — 十一中 — 莲花 — 岔路乡 — 儿童医院 — 百货大楼 — 北京路 — 江城广场 — 世纪广场 — 博物馆 — 财经学校 — 科贸商城 (16站)
回程: 科贸商城 — 财经学校 — 博物馆 — 世纪广场 — 江城广场 — 北京路 — 百货大楼 — 儿童医院 — 岔路乡 — 莲花 — 十一中 — 造纸厂 — 昌邑区政府 — 武警支队 — 交通医院 — 龙潭桥 (16站)