线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
柳州公交站点: B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
柳州公交线路: 市区线路 市郊线路 郊区线路 大润发专线
途径“武警二支队”的公交线路
54路
柳州公交 54路
环形车: 西环路口 — 铁六小 — 武警二支队 — 柳铁司校 — 工程机械厂 — 钢圈厂 — 十一冶 — 面粉总公司 — 潭中西路口 — 潭中西路 — 金都汇 — 河西小区 — 市一职校 — 公交员工培训中心 — 跃进路东三巷 — 三十五中学 — 公安处 — 市委 — 平安保险公司 — 火车北站 — 恒达巴士公司 — 市一职校 — 河西小区 — 金都汇 — 潭中西路 — 潭中西路口 — 面粉总公司 — 十一冶 — 钢圈厂 — 工程机械厂 — 柳铁司校 — 武警二支队 — 铁六小 — 西环路口 (34站)