上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 龙华(龙华西路天钥桥路) — 上海游泳馆(龙华西路中山南二路) — 中山西路漕溪北路 — 中山西路宜山路 — 西区汽车站(吴中路中山西路) — 吴中路张虹路 — 吴中路姚虹路(虹二村) — 吴中路古北新城 — 虹桥镇(吴中路虹梅路) — 吴中路虹中路(星光村) — 吴中路合川路(五号桥) — 吴中路虹井路(井亭村) — 吴中路航中路(号上村) — 吴中路吴宝路 — 七宝(七莘路漕宝路,轨道交通9号线七宝站) — 七莘路富强街(七宝老街) — 联明路中春路 — 中春路华茂路 — 中春路华友路 — 中春路华中路 (20站)
回程: 中春路华中路 — 中春路华友路 — 中春路华茂路 — 联明路中春路 — 七莘路富强街(七宝老街) — 七宝(七莘路漕宝路,轨道交通9号线七宝站) — 吴中路吴宝路 — 吴中路航中路(号上村) — 吴中路虹井路(井亭村) — 吴中路合川路(五号桥) — 吴中路虹中路(星光村) — 虹桥镇(吴中路虹梅路) — 吴中路古北新城 — 吴中路姚虹路(虹二村) — 吴中路张虹路 — 西区汽车站(吴中路中山西路) — 中山西路宜山路 — 中山西路漕溪北路 — 上海体育场(中山南二路天钥桥路) — 龙华(龙华西路天钥桥路) (20站)
去程: 华宝路 — 沪星11队 — 华宝路星站路 — 星站路华宝路 — 宝北村(中春路新龙路/轨道交通9号线中春路站) — 佳宝新村(沪松公路佳宝路) — 七宝(七莘路漕宝路,轨道交通9号线七宝站) — 七莘路吴中路 — 吴中路吴宝路 — 航华新村(航新路吴中路) — 航新路航北路 — 航华二村(航北路航中路) — 航北路航中路 — 航东路航北路 — 航华四村(航东路航南路) — 航南路航中路 — 航中路航南路 (17站)
回程: 航中路航南路 — 航南路航中路 — 航华四村(航东路航南路) — 航东路航北路 — 航北路航中路 — 航华二村(航北路航中路) — 航北路航新路 — 航华新村(航新路吴中路) — 吴中路吴宝路 — 七莘路吴中路 — 七宝(七莘路漕宝路,轨道交通9号线七宝站) — 佳宝新村(沪松公路佳宝路) — 宝北村(中春路新龙路/轨道交通9号线中春路站) — 星站路中春路 — 华宝路星站路 — 沪星11队 — 华宝路 (17站)