线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
兰州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
兰州公交线路: 市区线路
途径“吴家园小区”的公交线路
120路
兰州公交 120路
去程: 月星家居(中实) — 兰州木器厂 — 上河苑 — 吴家园小区 — 吴家园路口 — 省中医院 — 天源温泉酒店(瓜州路口) — 公交集团 — 上西园 — 明仁花园(公交六公司) — 五星坪路口 — 工林路 — 工林路桥头 — 沈家坡 — 专修学校 — 解放门 — 西关什字 (17站)
回程: 西关什字 — 解放门 — 专修学校 — 沈家坡 — 工林路桥头 — 工林路 — 五星坪路口 — 明仁花园(公交六公司) — 上西园 — 公交集团 — 天源温泉酒店(瓜州路口) — 省中医院 — 吴家园路口 — 吴家园小区 — 上河苑 — 兰州木器厂 — 月星家居(中实) (17站)