途径“乌当公安分局”的公交线路
去程: 梅兰山 — 新创路 — 温泉路口 — 新添寨 — 育新路 — 乌当公安分局 — 乌当行政中心 — 航天大道路口 — 市公安局 — 新添生态园 — 冒沙井 — 贵大茶店校区 — 中天花园路口 — 茶店 — 计质检所 — 省二医 — 大营坡 — 贵开路 — 贵医 — 盐务街口 — 博物馆 — 北京西路口 — 黔灵山公园 — 枣山路 — 头桥 — 松山路口 (26站)
回程: 松山路口 — 头桥 — 枣山路 — 黔灵山公园 — 北京西路口 — 博物馆 — 盐务街口 — 贵医 — 贵开路 — 大营坡 — 省二医 — 计质检所 — 茶店 — 中天花园路口 — 贵大茶店校区 — 冒沙井 — 新添生态园 — 市公安局 — 航天大道路口 — 乌当行政中心 — 乌当公安分局 — 育新路 — 新添寨 — 温泉路口 — 新创路 — 梅兰山 (26站)