线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
乌海公交站点: A B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
乌海公交线路: 市区线路 滨海环线
途径“乌达(宾源大酒店)”的公交线路
2路 12路
乌海公交 2路
去程: 海勃湾(植物园南门) — 302市场 — 海达桥 — 华山楼 — 合众农机公司 — 安昌汽贸 — 二厂住宅 — 牛奶厂 — 八队 — 七一五 — 九队 — 农场 — 铁桥 — 消防队 — 乌达医院 — 公园 — 通用电汽 — 乌达(宾源大酒店) (18站)
回程: 乌达(宾源大酒店) — 通用电汽 — 公园 — 乌达医院 — 消防队 — 铁桥 — 农场 — 九队 — 七一五 — 八队 — 牛奶厂 — 二厂住宅 — 安昌汽贸 — 合众农机公司 — 华山楼 — 海达桥 — 302市场 — 海勃湾(植物园南门) (18站)
乌海公交 12路
去程: 乌达新区(宾源大酒店) — 电厂 — 金三角 — 南环路 — 电影院 — 民乐 — 农行 — 住宅楼 — 六中 — 水电厂 — 二中 — 四化村 — 五化村 — 苏海图 (14站)
回程: 苏海图 — 五化村 — 四化村 — 二中 — 水电厂 — 六中 — 住宅楼 — 农行 — 民乐 — 电影院 — 南环路 — 金三角 — 电厂 — 乌达新区(宾源大酒店) (14站)