途径“卧莲路口”的公交线路
去程: 芙蓉路公交站 — 芙蓉路 — 芙莲站 — 明珠广场(金寨南路) — 明珠广场(繁华大道) — 莲花路 — 石门路 — 丹霞路 — 耕耘路 — 锦绣大道 — 锦绣社区 — 建工学院南区 — 联亚制衣 — 蓬莱花园 — 紫蓬路 — 桃源路口(601紫云路) — 蓬莱路口(601蓬莱路) — 汤口路 — 青鸾路 — 汤莲路口 — 卧莲路口 — 方莲路口 — 长虹工业园 — 天海路 — 云谷路 — 临湖老街 — 临湖社区 — 始信路公交站 (28站)
回程: 始信路公交站 — 临湖社区 — 临湖老街 — 云谷路 — 天海路 — 长虹工业园 — 方莲路口 — 卧莲路口 — 汤莲路口 — 青鸾路 — 汤口路 — 蓬莱路口(601蓬莱路) — 桃源路口(601紫云路) — 紫蓬路 — 蓬莱花园 — 联亚制衣 — 建工学院南区 — 锦绣社区 — 锦绣大道 — 耕耘路 — 丹霞路 — 石门路 — 莲花路 — 明珠广场(繁华大道) — 明珠广场(金寨南路) — 芙莲站 — 芙蓉路 — 芙蓉路公交站 (28站)