去程: 旧车交易市场 — 天宇物流园 — 六和饲料 — 车管所 — 交通集团 — 电厂路口 — 博爱医院 — 岳城办事处 — 印染厂 — 大正药业 — 二十二中分校 — 毛纺厂 — 人民路口 — 星光驾校 — 创伤医院 — 开关厂 — 杨庄路口 — 农机公司 — 高平路口 — (机电公司) — 白云宾馆 — 汽车站 — 三角花园 — 市水利局 — 农贸市场 — 茶叶市场 — 二完小 — 市直托儿所 — 皇家水邑宾馆 — 老年公寓 — 体育场北门 — 市技术学院 — 市立医院(信息工程学校) — 二中 — 环翠苑 — 穆楼 — 文苑小区 — 刘菜园 — 金盾小区西门 — 金盾小区 — 文心花园 — 吴堤口(明珠酒店) — 汽车西客站 (43站)
回程: 汽车西客站 — 吴堤口(明珠酒店) — 文心花园 — 金盾小区 — 金盾小区西门 — 刘菜园 — 文苑小区 — 穆楼 — 环翠苑 — 二中 — 市立医院(信息工程学校) — 市技术学院 — 体育场北门 — 老年公寓 — 皇家水邑宾馆 — 市直托儿所 — 二完小 — 茶叶市场 — 农贸市场 — 市水利局 — 三角花园 — 汽车站 — 白云宾馆 — (机电公司) — 高平路口 — 农机公司 — 杨庄路口 — 开关厂 — 创伤医院 — 星光驾校 — 人民路口 — 毛纺厂 — 二十二中分校 — 大正药业 — 印染厂 — 岳城办事处 — 博爱医院 — 电厂路口 — 交通集团 — 车管所 — 六和饲料 — 天宇物流园 — 旧车交易市场 (43站)
去程: 牡丹区民政局 — 鲁西南汽车城 — 牡丹区政府 — 奥斯卡春城 — 文苑小区 — 穆楼 — 环翠苑 — 二中 — 市立医院 — 技术学院 — 牡丹体育场 — 体育场南门 — 二十一中 — 市公安局 — 工商银行 — 区建委 — 区检察院 — 青年路口 — 桑盾集团 — 公交公司 — 市电视台 — 天香公园 — 市政府 — 和平小区 — 市土管局 — 联通大楼 — 中银 — 京九宾馆 — 东火车站 (29站)
回程: 东火车站 — 京九宾馆 — 中银 — 联通大楼 — 市土管局 — 和平小区 — 市政府 — 天香公园 — 市电视台 — 公交公司 — 桑盾集团 — 青年路口 — 区检察院 — 区建委 — 工商银行 — 市公安局 — 二十一中 — 体育场南门 — 牡丹体育场 — 技术学院 — 市立医院 — 二中 — 环翠苑 — 穆楼 — 文苑小区 — 奥斯卡春城 — 牡丹区政府 — 鲁西南汽车城 — 牡丹区民政局 (29站)