去程: 家佳乐超市 — 汇展园 — 医学院 — 八楼(上行) — 友好商场(上行) — 老年病医院(下行) — 沙区刑警队(下行) — 地矿局家属院(下行) — 三中(下行) — 有色局家属区 — 乌管处家属院 — 沙区法院 — 西虹路(上行) — 红山(上行) — 自力大酒店(下行) — 红山游泳馆(下行) — 西大桥.设计院 — 教育学院 — 群艺馆 — 文庙 — 前进街 — 碱泉街 — 星光花园 — 正泰诚盛花园 — 农行校 — 碱泉沟 — 培训中心 (27站)
回程: 培训中心 — 碱泉沟 — 农行校 — 正泰诚盛花园 — 星光花园 — 碱泉街 — 前进街 — 文庙 — 群艺馆 — 教育学院 — 西大桥.设计院 — 红山游泳馆(下行) — 自力大酒店(下行) — 红山(上行) — 西虹路(上行) — 沙区法院 — 乌管处家属院 — 有色局家属区 — 三中(下行) — 地矿局家属院(下行) — 沙区刑警队(下行) — 老年病医院(下行) — 友好商场(上行) — 八楼(上行) — 医学院 — 汇展园 — 家佳乐超市 (27站)
去程: 六大市场 — 延安路 — 一队 — 二队 — 大湾 — 中环路 — 幸福花园 — 幸福屯 — 幸福路 — 煤化厂 — 戒毒所 — 厂区 — 三十九中 — 三十分部 — 七00九 — 天府花园 — 环卫车队 — 碱泉街 — 前进街 — 文庙 — 十三小学 — 健康路 — 药材公司 — 新民路 — 加气站 — 市委 — 体育场 — 县公安局 — 建委 — 红山市场 (30站)
回程: 红山市场 — 建委 — 县公安局 — 体育场 — 市委 — 加气站 — 新民路 — 药材公司 — 健康路 — 十三小学 — 文庙 — 前进街 — 碱泉街 — 环卫车队 — 天府花园 — 七00九 — 三十分部 — 三十九中 — 厂区 — 戒毒所 — 煤化厂 — 幸福路 — 幸福屯 — 幸福花园 — 中环路 — 大湾 — 二队 — 一队 — 延安路 — 六大市场 (30站)