上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“文汇路(立信会计学院)”的公交线路
去程: 文汇路(立信会计学院) — 文汇路龙源路(3期) — 文汇路龙腾路(1期) — 松江大学城(枢纽站 — 大学生体育中心) — 文汇路龙城路(2期) — 人民北路梅家浜路(东华大学) — 嘉松南路梅家浜路(轨道交通9号线 — 松江大学城站) — 梅家浜路嘉松公路 — 文汇路龙城路(2期) — 松江大学城(枢纽站 — 大学生体育中心) — 文汇路龙腾路(1期) — 文汇路龙源路(3期) — 文汇路(立信会计学院) (16站)
回程: 文汇路(立信会计学院) — 文汇路龙源路(3期) — 文汇路龙腾路(1期) — 松江大学城(枢纽站 — 大学生体育中心) — 文汇路龙城路(2期) — 人民北路梅家浜路(东华大学) — 嘉松南路梅家浜路(轨道交通9号线 — 松江大学城站) — 梅家浜路嘉松公路 — 文汇路龙城路(2期) — 松江大学城(枢纽站 — 大学生体育中心) — 文汇路龙腾路(1期) — 文汇路龙源路(3期) — 文汇路(立信会计学院) (16站)