上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“卫零北路龙轩路”的公交线路
去程: 富川路象州路 — 象州路蒙山路 — 象州路新城路 — 新城路随塘河路 — 卫一路金一路 — 石化汽车站 — 隆安路沪杭公路 — 梅州新村 — 蒙山路东泉街 — 蒙山路卫清路 — 蒙山路板桥路 — 蒙山路市场 — 蒙山路金山大道 — 金山区政府(金山大道海凌路) — 龙泽园 — 蒙山北路龙翔路 — 蒙山北路金轩路 — 龙翔路海趣新村 — 卫零北路龙轩路 — 卫零北路龙皓路 — 金山医院 (21站)
回程: 金山医院 — 卫零北路龙皓路 — 卫零北路龙轩路 — 龙翔路海趣新村 — 蒙山北路金轩路 — 蒙山北路龙翔路 — 龙泽园 — 金山区政府(金山大道海凌路) — 蒙山路金山大道 — 蒙山路市场 — 蒙山路板桥路 — 蒙山路卫清路 — 蒙山路东泉街 — 梅州新村 — 隆安路沪杭公路 — 石化汽车站 — 卫一路金一路 — 新城路随塘河路 — 象州路新城路 — 象州路蒙山路 — 富川路象州路 (21站)