途径“潍坊华洋水运学校(颐和花园)”的公交线路
去程: 人民医院[人民医院东门] — 医学院东门(泰康人寿保险公司) — 第二人民医院[虞河路] — 早春园 — 潍坊职业学院(中国人寿保险公司) — 丹桂里小区(沃尔玛) — 奎文工商局 — 中百大厦圣荣店 — 圣荣广场[圣荣广场西门] — 赵疃社区 — 宪海假日酒店 — 北海路北宫东街路口 — 北海路桐荫街路口 — 东方天韵 — 冠宇本田汽车 — 中国海关 — 通亭街北海路口 — 高速公路潍坊站 — 潍坊华洋水运学校(颐和花园) — 环宇五金家电大市场 — 西寺庄 — 霞飞路益新街路口 — 东寺庄 — 龙润世家 — 益新街白云南路口 — 益新苑小区 — 寒亭区检察院 — 寒亭妇幼保健中心 — 北平旺村 — 寒亭公路局 — 寒亭实验小学 — 寒亭执法局 — 寒亭农行 — 益新街渤海路口 — 市卫生职工中专 (35站)
回程: 市卫生职工中专 — 益新街渤海路口 — 寒亭农行 — 寒亭执法局 — 寒亭实验小学 — 寒亭公路局 — 北平旺村 — 寒亭妇幼保健中心 — 寒亭区检察院 — 益新苑小区 — 益新街白云南路口 — 龙润世家 — 东寺庄 — 霞飞路益新街路口 — 西寺庄 — 环宇五金家电大市场 — 潍坊华洋水运学校(颐和花园) — 通亭街霞飞路口 — 高速公路潍坊站 — 通亭街北海路口 — 中国海关 — 冠宇本田汽车 — 东方天韵 — 北海路桐荫街路口 — 北海路北宫东街路口 — 宪海假日酒店 — 赵疃社区 — 怡新苑小区 — 圣荣广场[圣荣广场西门] — 中百大厦圣荣店 — 奎文工商局 — 丹桂里小区(沃尔玛) — 东风街新华路口 — 潍坊职业学院(中国人寿保险公司) — 早春园 — 第二人民医院[虞河路] — 医学院东门(泰康人寿保险公司) — 人民医院[人民医院东门] (38站)