途径“望惠路[大池路]”的公交线路
去程: 梅园 — 开原寺 — 无锡艺校 — 江原医院(钱荣路) — 望惠路[大池路] — 丹桂路[大池路] — 鸿桥路[大池路] — 青山西路[大池路] — 紫金英郡 — 四院 — 青山湾 — 青山支路[惠河路] — 锡惠公园 — 吟苑公园 — 龙光路[古华山路] — 惠通桥 — 吴桥(金太湖国际城) — 柯兰公寓 — 春申广场 — 庆丰桥 — 无锡中央车站(公交站B岛) (21站)
回程: 无锡中央车站(公交站B岛) — 春申广场 — 青石路(瑞丽整形医院) — 柯兰公寓 — 吴桥(金太湖国际城) — 惠通桥 — 龙光路[古华山路] — 吟苑公园 — 锡惠公园 — 青山支路[惠河路] — 青山湾 — 四院 — 紫金英郡 — 青山西路[大池路] — 鸿桥路[大池路] — 丹桂路[大池路] — 望惠路[大池路] — 江原医院(钱荣路) — 无锡艺校 — 开原寺 — 梅园 (21站)