线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
抚顺公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
抚顺公交线路: 市区线路 市郊线路
途径“旺力街”的公交线路
101路
抚顺公交 101路
去程: 四方台 — 中兴街 — 沈东经济区 — 旺力街 — 李石镇 — 顺大街 — 开发区政府 — 中医院开发区分院 — 四方高中 — 四方台 (10站)
回程: 四方台 — 四方高中 — 中医院开发区分院 — 开发区政府 — 顺大街 — 李石镇 — 旺力街 — 沈东经济区 — 中兴街 — 四方台 (10站)