去程: 富田家园 — 王家田 — 韵海苑 — 月漾苑 — 交通医院 — 文苑一村 — 章计村 — 公交总公司 — 南园路口 — 华楼桥 — 所前街 — 仪凤桥 — 浙北大厦 — 中心医院 — 白鹭宾馆 — 凤凰公园 — 开发区管委会 — 龙凤小区 — 招投标中心 — 美欣家园 — 王家庄 — 大众汽修厂 — 国合公司 — 天明公司 — 创业大道 — 合山化工 — 机床厂 — 田横路站 — 新竹路口站 — 紫荆路口站 — 罗师庄西站 — 罗师庄东站 — 现代农装 — 苏家庄 — 大众汽修厂 — 王家庄 — 美欣家园 — 招投标中心 — 大洋电子 — 龙凤小区 — 开发区管委会 — 凤凰公园 — 白鹭宾馆 — 中心医院 — 银泰商厦 — 妇保院 — 华楼桥 — 南园路口 — 公交公司 — 章计村 — 文苑一村 — 交通医院 — 月漾苑 — 韵海苑 — 王家田 — 富田家园 (56站)
回程: 富田家园 — 王家田 — 韵海苑 — 月漾苑 — 交通医院 — 文苑一村 — 章计村 — 公交公司 — 南园路口 — 华楼桥 — 妇保院 — 银泰商厦 — 中心医院 — 白鹭宾馆 — 凤凰公园 — 开发区管委会 — 龙凤小区 — 大洋电子 — 招投标中心 — 美欣家园 — 王家庄 — 大众汽修厂 — 苏家庄 — 现代农装 — 罗师庄东站 — 罗师庄西站 — 紫荆路口站 — 新竹路口站 — 田横路站 — 机床厂 — 合山化工 — 创业大道 — 天明公司 — 国合公司 — 大众汽修厂 — 王家庄 — 美欣家园 — 招投标中心 — 龙凤小区 — 开发区管委会 — 凤凰公园 — 白鹭宾馆 — 中心医院 — 浙北大厦 — 仪凤桥 — 所前街 — 华楼桥 — 南园路口 — 公交总公司 — 章计村 — 文苑一村 — 交通医院 — 月漾苑 — 韵海苑 — 王家田 — 富田家园 (56站)
去程: 时代广场(大润发) — 大会堂 — 友谊新村 — 人民广场 — 马军巷 — 临湖桥 — 潘公桥 — 墙壕里 — 湖州五中 — 广电大厦 — 月漾苑(北) — 二环东路 — 王家田 — 富田家园 — 誉华集团 — 乌山 — 小山 — 西山 — 吴兴区政府 — 吴兴高级中学(北) — 八里店镇政府 — 中纺集团 — 吴兴高级中学(东) — 玫瑰苑 — 桂花苑 — 牡丹苑 (26站)
回程: 牡丹苑 — 吴兴区政府 — 西山 — 小山 — 乌山 — 誉华集团 — 富田家园 — 王家田 — 二环东路 — 月漾苑(北) — 广电大厦 — 湖州五中 — 墙壕里 — 潘公桥 — 临湖桥 — 马军巷 — 人民广场 — 友谊新村 — 开发区管委会 — 时代广场(大润发) (20站)
去程: 时代广场(大润发) — 大会堂 — 友谊新村 — 人民广场 — 马军巷 — 临湖桥 — 潘公桥 — 墙壕里 — 湖州五中 — 广电大厦 — 月漾苑(北) — 二环东路 — 王家田 — 富田家园 — 誉华集团 — 乌山 — 小山 — 西山 — 吴兴区政府 — 牡丹苑 — 桂花苑 — 玫瑰苑 — 吴兴高级中学(东) — 八里店镇政府 — 中纺集团 — 吴兴高级中学(北) (26站)
回程: 吴兴高级中学(北) — 吴兴区政府 — 西山 — 小山 — 乌山 — 誉华集团 — 富田家园 — 王家田 — 二环东路 — 月漾苑(北) — 广电大厦 — 湖州五中 — 墙壕里 — 潘公桥 — 临湖桥 — 马军巷 — 人民广场 — 友谊新村 — 开发区管委会 — 时代广场(大润发) (20站)