去程: 柯西客运站 — 十一号桥 — 越隆纺织 — 金龙客车厂 — 黄酒城 — 华墟 — 百福园 — 金桥花园 — 柯笛花园 — 轻纺城大酒店(金城宾馆) — 北市场 — 南岸公园 — 轻纺城汽车站(服装市场) — 县公交公司 — 东门市场 — 弥陀 — 纺机市场 — 鲁南 — 高桥 — 鲁东 — 王家村小儿专科 — 王家村 — 壶觞 — 下马湾 — 东园 — 金银首饰厂 — 沈家畈 — 福全 — 福全金三角 — 市水泥厂 — 鹅境 — 河山桥 — 县交通局宿舍 — 念亩头 — 秦望大酒店 — 城南开发委 — 望花畈(南门) — 中兴大桥 — 温馨花园 — 鲁迅中学 — 绍兴南站 (41站)
回程: 绍兴南站 — 鲁迅中学 — 温馨花园 — 中兴大桥 — 望花畈(南门) — 城南开发委 — 秦望大酒店 — 念亩头 — 县交通局宿舍 — 河山桥 — 鹅境 — 市水泥厂 — 福全金三角 — 福全 — 沈家畈 — 金银首饰厂 — 东园 — 下马湾 — 壶觞 — 王家村 — 王家村小儿专科 — 鲁东 — 高桥 — 鲁南 — 纺机市场 — 弥陀 — 东门市场 — 县公交公司 — 轻纺城汽车站(服装市场) — 南岸公园 — 北市场 — 轻纺城大酒店(金城宾馆) — 柯笛花园 — 金桥花园 — 百福园 — 华墟 — 黄酒城 — 金龙客车厂 — 越隆纺织 — 十一号桥 — 柯西客运站 (41站)
去程: 县公交柯华站 — 柯华桥 — 汽配厂 — 小马路口 — 五福园 — 华联商厦 — 港越新都 — 北市场 — 南岸公园 — 服装市场 — 县公交公司 — 东门市场 — 弥陀 — 纺机市场 — 鲁南 — 高桥 — 王家村小儿专科 — 王家村 — 壶觞 — 下马湾 — 东园 — 金银首饰厂 — 伊家畈 — 沈家畈 — 福全 — 雄峰纺织 — 福全金三角 — 市水泥厂 — 王家庄 — 五洋桥 — 金家店 — 木棚桥 — 联合村 — 兰亭镇政府 (34站)
回程: 兰亭镇政府 — 联合村 — 木棚桥 — 金家店 — 五洋桥 — 王家庄 — 市水泥厂 — 福全金三角 — 雄峰纺织 — 福全 — 沈家畈 — 伊家畈 — 金银首饰厂 — 东园 — 下马湾 — 壶觞 — 王家村 — 王家村小儿专科 — 高桥 — 鲁南 — 纺机市场 — 弥陀 — 东门市场 — 县公交公司 — 服装市场 — 南岸公园 — 北市场 — 港越新都 — 华联商厦 — 五福园 — 小马路口 — 汽配厂 — 柯华桥 — 县公交柯华站 (34站)