线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
淮南公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
淮南公交线路: 市区线路 旅游线路
途径“王集小学”的公交线路
35路附线
淮南公交 35路附线
去程: 曹庵 — 三岔路 — 史院路 — 张集 — 轩岗 — 育生路 — 大桥南站 — 史院 — 史院村 — 王夏村 — 莲湖新村 — 崔岗 — 王岗 — 王集 — 王集小学 — 孙庙 (16站)
回程: 孙庙 — 王集小学 — 王集 — 王岗 — 崔岗 — 莲湖新村 — 王夏村 — 史院村 — 史院 — 大桥南站 — 育生路 — 轩岗 — 张集 — 史院路 — 三岔路 — 曹庵 (16站)